Ферритовий сердечник E42/21/20-3C94 Ферритовий сердечник E42/21/20-3C94
E42/21/20-3C94
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 21.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 43.00mm
Material: 3C94
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: E 42 x 21 x 20
Width: 20.00mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника E42/21/20-3C94 : E42/21/20-3C94Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C94 без покрытия, тип E, 43,00 мм Длина 20,00 мм Ширина Диаметр 21,00 мм Высота