Ферритовий сердечник B65807N0250A048 Ферритовий сердечник B65807N0250A048
B65807N0250A048, RM6 N48 с заз. Al=250 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65807N0250A048 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Width: 14.7мм
Глубина: 12.5мм
Соблюдаемые стандарты: IEC 62317-4
Length: 17.9мм
Brand: Epcos
Dimensions: 17.9 x 14.7 x 12.5mm
AL Rating: 250nH
Material: N48
Для использования с: Resonant Circuit Inductors, Transformers
Accessory Type: Ferrite Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.86
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 31.3
Effective Length (le) mm: 26.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 840
Effective Permeability (Вµe): 171
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 6.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 250nH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65807 ->
Supplier Device Package: RM 6
Tolerance: В±3%
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65807N0250A048 : B65807N0250A048, RM6 N48 с заз. Al=250 нГн СердечникRM 6, 8, amp; 10 ядер