Феррит RRH-175-95-350 Феррит RRH-175-95-350
RRH-175-95-350, Феррит цилиндрический, Дл 35мм, Внутр.диаметр 9,5мм, 152Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-175-95-350 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-175-95-350
Технические характеристики:
Вес, г: 57.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферриты и множество похожих изделий.
Основные характеристики феррита RRH-175-95-350 : RRH-175-95-350, Феррит цилиндрический, Дл 35мм, Внутр.диаметр 9,5мм, 152ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические