Ферритовое кольцо BLM21PG121BH1D Ферритовое кольцо BLM21PG121BH1D
BLM21PG121BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 1.55 А, BLM21_BH Series, 0.03 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21PG121BH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM21PG121BH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1.55А
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM21_BH Series
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMAT03-KIT
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.55 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21_BH
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца BLM21PG121BH1D : BLM21PG121BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 1.55 А, BLM21_BH Series, 0.03 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0805 120oHMS 1.55A DRC=0.03ohm AEC-Q200