Ферритовий сердечник ESD-FPL-49.6-12 Ферритовий сердечник ESD-FPL-49.6-12
ESD-FPL-49.6-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 44.5MM X 1.3MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-49.6-12 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-49.6-12
Технические характеристики:
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 44.5mm x 1.3mm
Внешняя высота: 6.5 mm
Внешняя ширина: 12 mm
Высота внутри: 1.3 mm
Длина внутри: 44.5 mm
Длина снаружи: 49.6 mm
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 60
Форма: Flat Ribbon
Частота: 300 MHz
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 1.752"" W x 0.051"" H (44.50mm x 1.30mm)
Length: 0.472"" (12.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.953"" W x 0.256"" H (49.60mm x 6.50mm)
Type: Flat
Вес, г: 8.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-49.6-12 : ESD-FPL-49.6-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 44.5MM X 1.3MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских КабелейThe KEMET ESD-FPL Series solid cores are designed for use on flat cables. A wide range of Nickel Zinc (NiZn) options are available in bare type and allows for targeting of specific high frequency ranges. - NiZn <= 300 MHz (FM band range) - Solid construction - Wide range of products available - Thin and minimal gap solutions available