Ферритовий сердечник FBMH1608HM601-TV Ферритовий сердечник FBMH1608HM601-TV
FBMH1608HM601-TV, CHIP BEAD INDUCTOR, AEC-Q200, 0603, 0.9A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник FBMH1608HM601-TV фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник FBMH1608HM601-TV
Технические характеристики:
DC Ток: 900мА
Допуск Импеданса: ± 25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: FB Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.17Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 170 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Ширина: 0.8 mm