Ферритовое кольцо MMZ1608S800ATA00 Ферритовое кольцо MMZ1608S800ATA00
MMZ1608S800ATA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 80 Ом, 500 мА, Серия MMZ, 0.15 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608S800ATA00 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1608S800ATA00
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MMZ
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 80
Maximum DC Current (A): 0.5
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.15
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 1.75
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 80 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 80О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA
Maximum DC Resistance: 150mО©
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608S800ATA00 : MMZ1608S800ATA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 80 Ом, 500 мА, Серия MMZ, 0.15 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 80 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 500 мА 150 мОм