Ферритовое кольцо BMB1E0600AN8 Ферритовое кольцо BMB1E0600AN8
BMB1E0600AN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 200 мА, Серия BMB-A, 0.65 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1E0600AN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1E0600AN8
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.65Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1E0600AN8 : BMB1E0600AN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 200 мА, Серия BMB-A, 0.65 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники