Ферритовий сердечник MHC6-6/10-4B1 Ферритовий сердечник MHC6-6/10-4B1
MHC6-6/10-4B1, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 10мм длина, 0.7мм внутренний ø, 6мм внешний ø
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник MHC6-6/10-4B1 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешний Диаметр: 6мм
Внутренний Диаметр: 0.7мм
Длина: 10мм
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MHC6-6/10-4B1 : MHC6-6/10-4B1, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 10мм длина, 0.7мм внутренний ø, 6мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками MHC6-6 / 10-4B1 представляет собой цилиндрический ферритовый сердечник с 6 отверстиями для установки на изолированные кабели или проволочные выводы для получения желаемого значения индуктивности.