2661000101, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 30 OHM/100MHZ, 1GHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Длина: 3.25мм
Внешний Диаметр: 3.5мм
Максимальная Частота: 1ггц
Минимальная Частота: 250МГц
Внутренний Диаметр: 1.3мм
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Длина снаружи: 3.25 mm
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника: 61
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Shield Bead
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Bulk
Частота: 250 MHz to 1000 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Impedance @ Frequency: 30Ohm @ 100MHz
Inner Dimension: 0.051"" Dia (1.30mm)
Length: 0.128"" (3.25mm)
Material: 61
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.138"" Dia (3.51mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Type: Round
Вес, г: 0.13
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2661000101 : 2661000101, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 30 OHM/100MHZ, 1GHZПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками Ферритовые фильтры для кабелей 61 SHIELD BEAD Z= 30 OHM @100MHz