Ферритовое кольцо BLM21AG601BH1D Ферритовое кольцо BLM21AG601BH1D
BLM21AG601BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 700 мА, BLM21_BH Series, 0.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21AG601BH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM21AG601BH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 700мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM21_BH Series
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMAT03-KIT
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21_BH
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM21AG601BH1D : BLM21AG601BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 700 мА, BLM21_BH Series, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0805 600oHMS 700mA DRC=0.2ohms AEC-Q200