Ферритовое кольцо Z0805C330APMST Ферритовое кольцо Z0805C330APMST
Z0805C330APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0805 [2012 Метрический], 33 Ом, 4 А, Z-PMS Series, 0.02 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C330APMST фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z0805C330APMST
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.02Ом
Импеданс при 100МГц: 33Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PMS Series
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 20 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C330APMST : Z0805C330APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0805 [2012 Метрический], 33 Ом, 4 А, Z-PMS Series, 0.02 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 33ohms 4000mA 25% DCR=20mOhms