Ферритовий сердечник 33RH17.5X28.5X10.7 Ферритовий сердечник 33RH17.5X28.5X10.7
33RH17.5X28.5X10.7, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 160Ом, 28.5мм длина, 10.7мм внутренний ø, 17.5мм внешний ø
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 33RH17.5X28.5X10.7 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 28.5мм
Внешний Диаметр: 17.5мм
Внутренний Диаметр: 10.7мм
Импеданс при 100МГц: 160Ом
Вес, г: 20
Основные характеристики ферритовьего сердечника 33RH17.5X28.5X10.7 : 33RH17.5X28.5X10.7, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 160Ом, 28.5мм длина, 10.7мм внутренний ø, 17.5мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками - Продукты Multicomp Pro имеют рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12 месяцев ограниченной гарантии * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу