Ферритовий сердечник HZ0603C601R-10 Ферритовий сердечник HZ0603C601R-10
HZ0603C601R-10, Феррит
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.45Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: Серия HZ
Вес, г: 0.06
Основные характеристики ферритовьего сердечника HZ0603C601R-10 : HZ0603C601R-10, Феррит Ферритовые фильтры 600ohms 100MHz .3A Monolithic 0603 SMD