Ферритовое кольцо MFB-160808-0300AI Ферритовое кольцо MFB-160808-0300AI
MFB-160808-0300AI, Ферритовое кольцо, Многослойная, 0603 [1608 Метрический], 300 Ом, 400 мА, MFB Series, 0.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-160808-0300AI фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MFB Series
Вес, г: 36
Основные характеристики ферритового кольца MFB-160808-0300AI : MFB-160808-0300AI, Ферритовое кольцо, Многослойная, 0603 [1608 Метрический], 300 Ом, 400 мА, MFB Series, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники