Ферритовий сердечник BKP0603HS121-T, Феррит, 120 OHM, 0.85A, 0201 Ферритовий сердечник BKP0603HS121-T, Феррит, 120 OHM, 0.85A, 0201
BKP0603HS121-T, Феррит, 120 OHM, 0.85A, 0201
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 850мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0201 [0603 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BKP Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BKP0603HS121-T, Феррит, 120 OHM, 0.85A, 0201 : BKP0603HS121-T, Феррит, 120 OHM, 0.85A, 0201120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0201 (0603 метрическая система) 850 мА 150 мОм
Между прочим это изделие иногда называют: BKP0603HS121 T 120 OHM, 0.85A, 0201, BKP 0603HS121T, BKP0603HS121-T.
Использовать техническое описание на ферритовьи сердечники BKP0603HS121-T, Феррит, 120 OHM, 0.85A, 0201 запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/bkp0603hs121-t-ferrit-120-ohm-0-85a-0201/ обязательно.
Количество просмотров: 665
Рейтинг товара: 4.5
Количество оценок: 351