Ферритовий сердечник CST9.5/4.8/19-4S2 Ферритовий сердечник CST9.5/4.8/19-4S2
CST9.5/4.8/19-4S2, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 145Ом, 19.05мм длина, 4.75мм внутренний ø, 9.5мм внешний ø
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник CST9.5/4.8/19-4S2 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 19.05мм
Внешний Диаметр: 9.5мм
Внутренний Диаметр: 4.75мм
Импеданс при 100МГц: 145Ом
Вес, г: 6
Основные характеристики ферритовьего сердечника CST9.5/4.8/19-4S2 : CST9.5/4.8/19-4S2, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 145Ом, 19.05мм длина, 4.75мм внутренний ø, 9.5мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками - Защитное ослабление радиопомех в широком диапазоне частот