Феррит RT-43-28-25 Феррит RT-43-28-25
4.9 63
RT-43-28-25, Феррит тороидальный, Дл 2,5мм, Внутр.диаметр 2,8мм, 13Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-43-28-25 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-43-28-25
Технические характеристики:
Вес, г: 0.11
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферриты и похожие приборы.
Основные характеристики феррита RT-43-28-25 : RT-43-28-25, Феррит тороидальный, Дл 2,5мм, Внутр.диаметр 2,8мм, 13ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые