Ферритовое кольцо HI1206N601R-10 Ферритовое кольцо HI1206N601R-10
HI1206N601R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 3 А, HI Series
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HI1206N601R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: HI Series
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца HI1206N601R-10 : HI1206N601R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 3 А, HI SeriesПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники