Ферритовое кольцо MFB-321611-0150PN Ферритовое кольцо MFB-321611-0150PN
MFB-321611-0150PN, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 150 Ом, 2 А, Серия MFB, 0.09 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-321611-0150PN фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.09Ом
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-321611-0150PN : MFB-321611-0150PN, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 150 Ом, 2 А, Серия MFB, 0.09 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники