Феррит RT-290-190-138 Феррит RT-290-190-138
RT-290-190-138, Феррит тороидальный, Дл 13,8мм, Внутр.диаметр 19мм, 46Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-290-190-138 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-290-190-138
Технические характеристики:
Вес, г: 25.8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные ферриты и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики феррита RT-290-190-138 : RT-290-190-138, Феррит тороидальный, Дл 13,8мм, Внутр.диаметр 19мм, 46ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые