Ферритовое кольцо Z0201C330CSMST Ферритовое кольцо Z0201C330CSMST
Z0201C330CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 33 Ом, 150 мА, Z-SMS Series, 0.8 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0201C330CSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 150мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Импеданс при 100МГц: 33Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0201C330CSMST : Z0201C330CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 33 Ом, 150 мА, Z-SMS Series, 0.8 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники