Ферритовое кольцо Z0603C600ASMST Ферритовое кольцо Z0603C600ASMST
Z0603C600ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 800 мА, Z-SMS Series, 0.1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C600ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 800мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C600ASMST : Z0603C600ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 800 мА, Z-SMS Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники