Ферритовое кольцо MAF1608FAD121CT000 Ферритовое кольцо MAF1608FAD121CT000
MAF1608FAD121CT000, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 1.35 А, MAF, 0.105 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MAF1608FAD121CT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.35А
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: MAF
Максимальное DC Сопротивление: 0.105Ом
Current Rating (Max): 1.35A
DC Resistance (DCR) (Max): 105mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MAF ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MAF1608FAD121CT000 : MAF1608FAD121CT000, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 1.35 А, MAF, 0.105 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 1,35 А 105 мОм