Ферритовий сердечник 33RH17.5X28.5X9.5 Ферритовий сердечник 33RH17.5X28.5X9.5
33RH17.5X28.5X9.5, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 180Ом, 28.5мм длина, 9.5мм внутренний ø, 17.5мм внешний ø
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 33RH17.5X28.5X9.5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 28.5мм
Внешний Диаметр: 17.5мм
Внутренний Диаметр: 9.5мм
Импеданс при 100МГц: 180Ом
Вес, г: 24
Основные характеристики ферритовьего сердечника 33RH17.5X28.5X9.5 : 33RH17.5X28.5X9.5, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 180Ом, 28.5мм длина, 9.5мм внутренний ø, 17.5мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками - Продукты Multicomp Pro имеют рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12 месяцев ограниченной гарантии * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу