Ферритовий сердечник PBY321611T-800YN Ферритовий сердечник PBY321611T-800YN
PBY321611T-800YN, Ferrite Beads Multi-Layer 80 Ohm 25% 100MHz 3A 0.025 Ohm DCR 1206 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник PBY321611T-800YN фотография.
Технические характеристики
Основные характеристики ферритовьего сердечника PBY321611T-800YN : PBY321611T-800YN, Ferrite Beads Multi-Layer 80 Ohm 25% 100MHz 3A 0.025 Ohm DCR 1206 T/RPassives > Magnetics > Ferrite Beads