Ферритовое кольцо Z0603C431FSMST Ферритовое кольцо Z0603C431FSMST
Z0603C431FSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 430 Ом, 400 мА, Z-SMS Series, 0.25 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C431FSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 430Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 250mOhm (Typ)
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 430 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C431FSMST : Z0603C431FSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 430 Ом, 400 мА, Z-SMS Series, 0.25 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 430 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 400 мА 250 мОм (тип.)