Ферритовое кольцо BLM03HD471SN1D Ферритовое кольцо BLM03HD471SN1D
BLM03HD471SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 470 Ом, 175 мА, BLM03HD Series, 1.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03HD471SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM03HD471SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 175мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.3Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM03HD Series
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.3 Ohms
Максимальный постоянный ток: 175 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM03H__N
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 470
Maximum DC Current (A): 0.175
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 1.3
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 0.63
Case Size: 0201
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.33
Product Height (mm): 0.33
Impedance: 470О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 175mA
Maximum DC Resistance: 1.3О©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца BLM03HD471SN1D : BLM03HD471SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 470 Ом, 175 мА, BLM03HD Series, 1.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 470ohms HIGH SPEED SIG