Ферритовий сердечник FBTH1608HE600-T Ферритовий сердечник FBTH1608HE600-T
FBTH1608HE600-T, FERRITE BEAD, AEC-Q200, 60 OHM, 2.3A/0603
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник FBTH1608HE600-T фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник FBTH1608HE600-T
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 2.3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.025Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: FB Series
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току: 25 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.25 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Current Rating (Max): 2.25A
DC Resistance (DCR) (Max): 25mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.03
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника FBTH1608HE600-T : FBTH1608HE600-T, FERRITE BEAD, AEC-Q200, 60 OHM, 2.3A/0603Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 60ohm 25% AEC-Q200