Ферритовий сердечник B62152P0008X030 Ферритовий сердечник B62152P0008X030
B62152P0008X030
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1.78
Core Type: Multi-Hole (2)
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 2.1
Effective Length (le) mm: 3.7
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 7.8
Finish: Parylene
Gap: Ungapped
Height: 2.55mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 3.1ВµH
Initial Permeability (Вµi): 4300
Length: 3.65mm
Material: N30
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B62152 ->
Tolerance: В±30%
Width: 2.15mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника B62152P0008X030 : B62152P0008X030Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник из парилена N30 с несколькими отверстиями (2) Тип 3,65 мм Длина 2,15 мм Ширина Диаметр 2,55 мм Высота