Ферритовое кольцо MMZ1608Y221BTA00 Ферритовое кольцо MMZ1608Y221BTA00
MMZ1608Y221BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 500 мА, MMZ, 0.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608Y221BTA00 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.8 mm
Impedance: 220О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA
Maximum DC Resistance: 300mО©
Number Of Lines: 1
Automotive: No
Case Size: 0603
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 220
Maximum DC Current (A): 0.5
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.3
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: No
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608Y221BTA00 : MMZ1608Y221BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 500 мА, MMZ, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры