Ферритовое кольцо Z0402C102ASMST Ферритовое кольцо Z0402C102ASMST
Z0402C102ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 300 мА, Z-SMS Series, 0.18 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0402C102ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.18Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0402C102ASMST : Z0402C102ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 300 мА, Z-SMS Series, 0.18 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники