Ферритовий сердечник E30/15/7-3C92 Ферритовий сердечник E30/15/7-3C92
E30/15/7-3C92
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 15.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 30.80mm
Material: 3C92
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: E 30 x 15 x 7
Width: 7.30mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника E30/15/7-3C92 : E30/15/7-3C92Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C92 без покрытия E Тип 30,80 мм Длина 7,30 мм Ширина Диаметр 15,00 мм Высота