Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-301 Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-301
MLS0603-4S7-301, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 300 Ом, 230 мА, Серия MLS, 0.35 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-301 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 230мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.35Ом
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MLS
Вес, г: 0.5
Основные характеристики ферритового кольца MLS0603-4S7-301 : MLS0603-4S7-301, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 300 Ом, 230 мА, Серия MLS, 0.35 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники