Ферритовое кольцо BMB2A0080AN4 Ферритовое кольцо BMB2A0080AN4
BMB2A0080AN4, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 80 Ом, 400 мА, Серия BMB-A, 0.3 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0080AN4 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0080AN4
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Подкатегория: Ferrites
Серия: BMB
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TE Connectivity / Holsworthy
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0080AN4 : BMB2A0080AN4, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 80 Ом, 400 мА, Серия BMB-A, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры BMB-A 0805 80R N4