Ферритовое кольцо BLM15PE331SH1D Ферритовое кольцо BLM15PE331SH1D
BLM15PE331SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 330 Ом, 1 А, BLM15_SH Series, 0.21 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PE331SH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 330Ом
Линейка Продукции: BLM15_SH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.21Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PE331SH1D : BLM15PE331SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 330 Ом, 1 А, BLM15_SH Series, 0.21 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники