Феррит RRH-115-43-260 Феррит RRH-115-43-260
RRH-115-43-260, Феррит цилиндрический, Дл 26мм, Внутр.диаметр 4,3мм, 190Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-115-43-260 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-115-43-260
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита RRH-115-43-260 : RRH-115-43-260, Феррит цилиндрический, Дл 26мм, Внутр.диаметр 4,3мм, 190ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические