Ферритовий сердечник B65541T0315A048 Ферритовий сердечник B65541T0315A048
B65541T0315A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.8
Core Type: P (Pot Core)
Diameter: 14.30mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 25
Effective Length (le) mm: 20
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 500
Effective Permeability (Вµe): 201
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 4.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 315nH
Material: N48
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 20
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65541 ->
Supplier Device Package: P 14 x 8
Tolerance: В±3%
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65541T0315A048 : B65541T0315A048Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник N48 без покрытия P (сердечник) Тип Длина Ширина 14,30 мм Диаметр 4,25 мм Высота