Феррит RRH-35-13-50 Феррит RRH-35-13-50
4.9 63
RRH-35-13-50, Феррит цилиндрический, Дл 5мм, Внутр.диаметр 1,3мм, 37Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-35-13-50 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-35-13-50
Технические характеристики:
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита RRH-35-13-50 : RRH-35-13-50, Феррит цилиндрический, Дл 5мм, Внутр.диаметр 1,3мм, 37ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические