Ферритовое кольцо BLM15HD182BH1D Ферритовое кольцо BLM15HD182BH1D
BLM15HD182BH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, BLM15H_BH Series, 2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15HD182BH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1.8кОм
Линейка Продукции: BLM15H_BH Series
Максимальное DC Сопротивление: 2Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритового кольца BLM15HD182BH1D : BLM15HD182BH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, BLM15H_BH Series, 2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники