Ферритовое кольцо LI0603E151R-10 Ферритовое кольцо LI0603E151R-10
LI0603E151R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 150 Ом, 500 мА, Серия LI, 0.25 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо LI0603E151R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Линейка Продукции: Серия LI
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.06
Основные характеристики ферритового кольца LI0603E151R-10 : LI0603E151R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 150 Ом, 500 мА, Серия LI, 0.25 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 150ohms 0.25ohms 500mA