Феррит RI-RT20-12-10 Феррит RI-RT20-12-10
RI-RT20-12-10, Феррит тороидальный, Дл 10мм, Внутр.диаметр 12мм, 40Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RI-RT20-12-10 фотография.
Технические характеристики
Феррит RI-RT20-12-10
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита RI-RT20-12-10 : RI-RT20-12-10, Феррит тороидальный, Дл 10мм, Внутр.диаметр 12мм, 40ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые