Ферритовий сердечник HF90T104X20X80 Ферритовий сердечник HF90T104X20X80
HF90T104X20X80
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: Toroid
ECCN: EAR99
Finish: Epoxy
Gap: Ungapped
Height: 0.787"" (20.00mm)
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 5000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: T ->
Внешний диаметр: 104 mm
Внутренний диаметр: 80 mm
Длина снаружи: 20 mm
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Manganese Zinc
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: T
Тип: Ferrites for EMI Suppression
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: TDK
Упаковка: Tray
Основные характеристики ферритовьего сердечника HF90T104X20X80 : HF90T104X20X80Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresЭпоксидный ферритовый сердечник Тороид Тип Длина Ширина Диаметр 0,787 дюйма (20,00 мм) Высота