Ферритовий сердечник B65807N0040A001 Ферритовий сердечник B65807N0040A001
B65807N0040A001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65807N0040A001 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.86
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 31.3
Effective Length (le) mm: 26.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 840
Effective Permeability (Вµe): 27.4
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 6.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 40nH
Initial Permeability (Вµi): 80
Length: 17.90mm
Material: K1
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65807 ->
Supplier Device Package: RM 6
Tolerance: В±3%
Width: 8.20mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 1 40A B65807N B65807N40A1
Индуктивность: 40 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: K1
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 6
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: B65807N
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65807N0040A001 : B65807N0040A001Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник K1 без покрытия RM Тип 17,90 мм Длина 8,20 мм Ширина Диаметр 6,25 мм Высота