Ферритовое кольцо 28F0181-1SR-10 Ферритовое кольцо 28F0181-1SR-10
28F0181-1SR-10, Ферритовое кольцо, 3318 [8545 Метрический], 115 Ом, 10 А, 0.001 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо 28F0181-1SR-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 10а
Максимальное DC Сопротивление: 0.001Ом
Импеданс при 100МГц: 115Ом
Высота: 2.54 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 8.5 mm
Импеданс: 115 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1 mOhms
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 3312 (8531 metric)
Ширина: 3.1 mm
Вес, г: 0.46
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца 28F0181-1SR-10 : 28F0181-1SR-10, Ферритовое кольцо, 3318 [8545 Метрический], 115 Ом, 10 А, 0.001 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Возможность непрерывной работы до 10 А (Imax) - Многослойная монолитная конструкция, высокая надежность - Плоский бескислородный медный провод