Ферритовое кольцо BLM15PE300SH1D Ферритовое кольцо BLM15PE300SH1D
BLM15PE300SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 30 Ом, 2.3 А, BLM15_SH Series, 0.035 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PE300SH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2.3А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Линейка Продукции: BLM15_SH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.035Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PE300SH1D : BLM15PE300SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 30 Ом, 2.3 А, BLM15_SH Series, 0.035 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники