Ферритовое кольцо MMZ2012Y600BT000 Ферритовое кольцо MMZ2012Y600BT000
MMZ2012Y600BT000, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 1 А, Серия MMZ, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ2012Y600BT000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ2012Y600BT000
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MMZ
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 60
Maximum DC Current (A): 1
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.05
Высота: 1.05 mm
Длина: 2 mm
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Brand: TDK
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 1.05 mm
Impedance: 60 Ohms
Length: 2 mm
Manufacturer: TDK
Maximum DC Current: 1 A
Maximum DC Resistance: 100 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Part # Aliases: MMZ2012Y600B
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Subcategory: Ferrites
Unit Weight: 0.001340 oz
Width: 1.25 mm
Основные характеристики ферритового кольца MMZ2012Y600BT000 : MMZ2012Y600BT000, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 1 А, Серия MMZ, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 60 OHM 25%