Ферритовий сердечник MPZ1608S300ATAH0 Ферритовий сердечник MPZ1608S300ATAH0
MPZ1608S300ATAH0, FERRITE BEAD, 0.01OHM, 5A, 0603, FULL REEL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник MPZ1608S300ATAH0 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 5а
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Допуск Импеданса: ± 10ohm
Линейка Продукции: MPZ Series
Высота: 0.75 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 10 Ohms
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 10 mOhms
Максимальный постоянный ток: 5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Power line Chip Beads
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Impedance: 30О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 5A
Maximum DC Resistance: 10mО©
Number Of Lines: 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MPZ1608S300ATAH0 : MPZ1608S300ATAH0, FERRITE BEAD, 0.01OHM, 5A, 0603, FULL REELПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 30ohms 5A 10mOhms 0603 Ferrite Chip