Ферритовое кольцо Z0603C241ESMST Ферритовое кольцо Z0603C241ESMST
Z0603C241ESMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 240 Ом, 450 мА, Z-SMS Series, 0.25 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C241ESMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 450мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 240Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C241ESMST : Z0603C241ESMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 240 Ом, 450 мА, Z-SMS Series, 0.25 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники