Ферритовий сердечник B65525J0160A087 Ферритовий сердечник B65525J0160A087
B65525J0160A087
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 8.7 mm
Внешняя высота: 5 mm
Внешняя ширина: 6 mm
Внутренний диаметр: 4.25 mm
Высота внутри: 3 mm
Длина снаружи: 11 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: B65525J160A87 B65525J 160A 87
Индуктивность: 160 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 11 x 5
Серия: B65525J
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: ER Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1.1
Core Type: ER
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 12.4
Effective Length (le) mm: 14.1
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 174
Effective Permeability (Вµe): 140
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 2.50mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 160nH
Initial Permeability (Вµi): 2200
Length: 11.00mm
Material: N87
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65525 ->
Supplier Device Package: ER 11 x 5
Tolerance: В±3%
Width: 6.00mm
Вес, г: 1.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65525J0160A087 : B65525J0160A087Индуктивные компоненты / Сердечники и аксессуары / Импортные формы ER,ETD,EFD,EE,EP,RMинфо: Сердечник ферритовый N87 160нГн +3% Ферритовые фильтры и принадлежности ER 11/5 N87